Гараж по адресу: Фрязино, проезд Десантников, 7

1 190 000 руб.
Подробности
Тип строения
Кирпичный
Этажей
1
Этаж
1
Общая площадь
29 м2
Состояние
Косметический
Агент:
Молчанова Елена Анатольевнa
Описание

Ищете удобное и надёжное место для хранения автомобиля? Тогда этот гараж в центре города — то, что вам нужно!

Продаётся в центре города гараж общей площадью 29,4 кв.м. в ГПК Лада, расположенный по адресу: Московская область, г. Фрязино, пр-д Десантников, пом.6. 

• Преимущества: хорошее состояние, сухой, ухоженный. Кирпичный, потолок и пол – бетонные плиты. Электричество по счетчику. Площадь гаража достаточно просторна, чтобы вместить автомобиль среднего размера. 

            • Расположение: гараж находится в подвальном помещении в самом центре города, что обеспечивает удобный подъезд и хорошую транспортную доступность.

            • Безопасность: помещение надёжно защищено, что гарантирует сохранность вашего автомобиля.

            • Документы: один взрослый собственник, более 5 лет. 

Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами по телефону. С радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр гаража.

Расположение на карте
Продать недвижимость