Дом по адресу: деревня Аксёново

2 850 000 руб.
Подробности
Тип дома
Бревенчатый
Этажей
1
Этаж
1
Комнат
1
Площадь участка
10.5 сот.
Категория земли
ИЖС
Вид разрешённого использования
Для ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь
32.1 м2
Жилая площадь
20 м2
Площадь кухни
2 м2
Состояние
Без ремонта
Агент:
Злобина Марина Владимировна
Описание

Выгодное предложение. Продажа   дома по документам жилой автономный блок со своим кадастровым номером (не доля) на участке 10,5 соток,  в Щелковском районе,  д. Аксеново,  вблизи поселка Фряново.

Дом общей площадью 32,1 кв. м.  материал стен бревно,  установлены пластиковые окна.  Дом полностью под отделку, в этом и есть уникальность оформить пространство внутри дома по своему вкусу, а не переделывать то что не нравиться. Во второй половине дома живет семья.  На участке есть колодец, электричество подключено, есть газ. Участок  ровный,  сухой, имеет категорию: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.  С фасада участок огорожен  забором из профнастила, есть ворота.   Подъезд к дому круглогодичный. 

Соседи живут круглогодично.  Рядом с деревней в пешей доступности  есть магазины, школа, детский сад, МФЦ, Сбербанк, больница. Недалеко от дома автобусная остановка автобусная остановка, автобус на Москву до м. «Щелковская» и автобус на железнодорожную станцию «Щелково».

Замечательное, красивое, тихое место для комфортного проживания.  Вдали от шумных дорог. Рядом лес , где много грибов и ягод, а так же замечательное место для прогулок. 

Оперативный показ. Подходит под ипотеку.

Расположение на карте
Похожие предложения по цене:
Продать недвижимость