Дом по адресу: деревня Вторая Алексеевка

12 500 000 руб.
Подробности
Тип дома
Кирпичный
Этажей
2
Этаж
1
Комнат
4
Площадь участка
21.3 сот.
Категория земли
Земли неселенных пунктов
Вид разрешённого использования
Для ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь
200 м2
Жилая площадь
85 м2
Площадь кухни
13 м2
Состояние
Косметический
Количество санузлов
3
Тип санузла
Раздельный
Агент:
Злобина Марина Владимировна
Описание

Уникальное предложение вдали от городской суеты в окружении леса тишины и чистого воздуха, но в транспортной доступности всего 45 минут на автомобиле до МКАД! До Москвы можно доехать по Ярославскому или Щёлковсковскому шоссе, также есть заезд на скоростную трассу ЦКАД.

Продается дом 203 кв. м. с участком 21.3 сотки в Московской области, Щелковский район, деревня Вторая Алексеевка. Деревня, которая имеет статус «Образцового содержания».

Участок сухой, ровный, правильной формы, имеет категорию: земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Обременения и ограничений нет. На участке растут плодовые деревья, кустарники, газон. Расположен на участке жилой каменный, двухэтажный дом, который соединён с деревянным двухэтажным домом, из каждого дома есть свой выход. Деревянный дом достаточно крепкий и ухоженный с русской печью, подключено электричество, вода, канализация. Газ подведен к новому каменному дому, установлен современный газовый котёл, отопление, скважина (вода заведена в дом), канализация. Дом строили для себя достаточно качественный и функциональный, в доме на первом этаже просторный холл, кухня, гостиная с камином (рабочий технически исправен) с выходом на террасу, санузел (установлен пол с подогревом). Второй этаж просторный холл раздельный санузел (пол с подогревом в ванной комнате) две изолированные комнаты с выходом на просторный балкон, с прекрасным видом на сад. Комната для хранения вещей. Цокольный этаж отапливается есть место под хранение, оборудовано помещение под сауну и комнату отдыха, мастерская. Имеется технический выход на участок.

В деревянном доме на первом этаже есть небольшая кухня, две комнаты, санузел, а также, комфортная застекленная веранда (где можно сделать красивый зимний сад). Второй этаж бильярдная комната, кабинет.

На участке расположена баня, гостевой дом, хозяйственный блок, бассейн, зона для мангала, теплица. Все предусмотрено до мелочей в баню вода подается из скважины, есть накопитель для летнего полива. Система полива разведена по участку. Вокруг дома установлена дренажная система. Есть гараж на один автомобиль и рядом парковка на два автомобиля.

Рядом живут солидные, интеллигентные соседи. Преимущество деревни в том, что она не имеет сквозного проезда и поэтому транзитного движения нет. В непосредственной близости расположен красивый лес, есть пруд, замечательное место для отдыха. Самое большое преимущество участка - это расположение, так как на участок можно заехать с двух сторон. С одной стороны, улица тупиковая, что полностью исключает транзитный проезд, с другой стороны - проезд по дороге, которая ведет в соседние СНТ. При желании если соток много можно разделить на два участка.

В деревне есть магазин, до автобусной остановки пешком 5 минут автобус до города Фрязино и Щелково.

Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните, готовы ответить на все вопросы. Успейте купить сейчас, скоро летний сезон.

Расположение на карте
Похожие предложения по цене:
Продать недвижимость