Дом по адресу: коттеджный посёлок Трубино, Рахманиновская улица

6 300 000 руб.
Подробности
Этажей
2
Этаж
1
Комнат
3
Площадь участка
7.5 сот.
Категория земли
Сельхозназнчения (СНТ, ДНП)
Вид разрешённого использования
Для ИЖС
Общая площадь
119 м2
Жилая площадь
80 м2
Площадь кухни
25 м2
Состояние
Без ремонта
Количество санузлов
2
Тип санузла
В доме
Агент:
Злобина Марина Владимировна
Описание

Уникальное предложение вдали от городской суеты в окружении леса тишины и чистого воздуха, но в транспортной доступности всего 50 минут на автомобиле до МКАД! До Москвы можно доехать по Ярославскому или Щёлковсковскому шоссе.

 

Продается дом 119 кв. м. с участком 7,5 сотки в Московской области, Щелковский район, территория Музыкальная вблизи деревни Трубино. 

Участок сухой, ровный, правильной формы, очень светлый и солнечный, имеет категорию: земли сельскохозяйственного назначения  для дачного строительства. Получен адрес, есть возможность оформить прописку.  Обременения и ограничений нет. Расположен на участке жилой, двухэтажный дом. Дом площадью 119  кв. м. деревянный, фундамент сваи,  утеплен, полностью под отделку, что позволяет новым владельцам изначально сделать ремонт по своему вкусу и не переделывать то, что не нравиться. Удачная планировка дома первый этаж небольшой коридор, комната, санузел, техническое помещение и прекрасная кухня – гостиная, очень светлая благодаря удачному расположению дома. Второй этаж две одинаковые комнаты и санузел. Дом строили для себя, все этапы стройки контролировались собственником. В дом заведена вода (скважина 25 метров с чистой водой), электричество, канализация. 

Участок полностью огорожен забором, есть выход в лес с участка (не у всех есть такая возможность). 

Рядом живут солидные, интеллигентные соседи. Преимущество деревни Трубино в том что есть школа, детский сад .поликлиника, сетевой магазин. До автобусной остановки пешком 15 минут автобус до города Фрязино и Щелково, Москвы.

Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник собственность менее пяти лет. Прямая продажа. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните, готовы ответить на все вопросы. Успейте купить сейчас, скоро летний сезон.

 

Расположение на карте
Похожие предложения по цене:
Продать недвижимость